search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
DIAMANTE
REF 7536268
EAN 0032622027158
VERRE A PIED 65CL DIAMANTE GIN GLASS
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED 65CL DIAMANTE GIN GLASS
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Le verre à gin de la marque LUIGI BORMIOLI a tout pour plaire. Sa généreuse contenance de 65cl favorisera les moments de partage et de détente entre amis ou en famille. Son design travaillé et ses effets diamants ne laisseront personne indifférent !
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | DIAMANTE |
| Contenance | 65CL |
| Largeur | 110 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.23 kg |
- Renforcé, ce verre est plus résistant que la moyenne à la casse et à l'écaillage.
home