search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
DIAMANTE
REF 7536266
EAN 0032622027172
VERRE A PIED DIAMANTE RIESLING
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED DIAMANTE RIESLING
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La ligne Diamante est caractérisée par des lignes dentelées taillées dans le verre capables de créer des jeux de lumière. Le verre Riesling a été spécialement conçu pour servir des vins blancs et secs, pour ceux qui veulent déguster du vin avec une touche de classe.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | DIAMANTE |
| Contenance | 38CL |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.21 kg |
- Haute résistance à la casse et à l'écaillage.
- Transparence et brillance garanties pour plus de 4000 lavages industriels.
home