search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
DIAMANTE
REF 7536267
EAN 0032622027141
VERRE A PIED 52CL DIAMAN CHIANTI
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED 52CL DIAMAN CHIANTI
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La ligne Diamante est caractérisée par des lignes dentelées taillées dans le verre capables de créer des jeux de lumière. Le Calice Chianti présente une forme ovale avec un style rétro. Plus étroit sur la tige, plus large dans le corps et à nouveau plus étroit en bouche, parfait pour tout le fruité des vins très épais.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | DIAMANTE |
| Contenance | 52CL |
| Largeur | 94 mm |
| Longueur | 94 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.255 kg |
- Haute résistance à la casse et à l'écaillage.
- Transparence et brillance garanties pour plus de 4000 lavages industriels.
home