search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
DIAMANTE
REF 7536269
EAN 0032622027219
CHOPE FORME HAUTE DIAMANTE 48CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE DIAMANTE 48CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La ligne Diamante est caractérisée par des lignes dentelées taillées dans le verre capables de créer des jeux de lumière. Verre highball haut et étroit qui, grâce à son style rétro et élégant, rendra chaque table raffinée et unique. Verre idéale pour déguster du vin.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | DIAMANTE |
| Contenance | 48CL |
| Largeur | 72 mm |
| Longueur | 72 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 0.42 kg |
- Haute résistance à la casse et à l'écaillage.
- Transparence et brillance garanties pour plus de 4000 lavages industriels.
home