search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
DIAMANTE
REF 7536265
EAN 0032622027165
DIAMANTE CHAMPAGNE/ PROSECCO
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : DIAMANTE CHAMPAGNE/ PROSECCO
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La ligne Diamante est caractérisée par des lignes dentelées taillées dans le verre capables de créer des jeux de lumière. La flute diamante de 22cl donnera une touche de style à n'importe quelle table.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | DIAMANTE |
| Contenance | 22CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 0.16 kg |
- Haute résistance à la casse et à l'écaillage.
- Transparence et brillance garanties pour plus de 4000 lavages industriels.
home