search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI ROCCO
YPSILON
REF 7534085
EAN 8004360030365
CHOPE FORME HAUTE LONG DRINK YPSILON 32CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE LONG DRINK YPSILON 32CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Créée en 1825, la société Bormioli Rocco est l'un des principaux fabricants de verres et verrines italien de qualité, et au design contemporain. Les verres de la gamme Ypsilon se distinguent par leur design exclusif et incomparable. Ypsilon valorise chaque boisson à chaque occasion. Le verre d'une contenance de 32cl est idéal non seulement pour les long drinks, mais aussi pour les boissons gazeuses, les jus et les smoothies.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | YPSILON |
| Contenance | 32CL |
| Largeur | 77 mm |
| Longueur | 77 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Poids | 0.395 kg |
- Verre brillant et lumineux
- Design élégant
home