search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI ROCCO
YPSILON
REF 7534449
EAN 8004360092592
BOUTEILLE YPSILON WINE 1L VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOUTEILLE YPSILON WINE 1L VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Ypsilon est une large collection créée spécifiquement par Bormioli Rocco pour le monde du bar. Le design de toute la collection est incomparable et d'une grande personnalité : épuré et contemporain, présente des lignes définies avec une précision géométrique, mais en même temps légère. Avec une forme agréablement arrondie mais avec des courbes et angles définies, la carafe Ypsilon de 1L sera idéal pour servir le vin et ajoutera de la valeur au service de table.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | YPSILON |
| Contenance | 1L |
| Largeur | 115 mm |
| Longueur | 115 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.5 kg |
- Design contemporain et élégant
home