search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI ROCCO
YPSILON
REF 7534086
EAN 8004360030389
CHOPE FORME BASSE YPSILON 34CL VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME BASSE YPSILON 34CL VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Créée en 1825, la société Bormioli Rocco est l'un des principaux fabricants de verres et verrines italien de qualité, et au design contemporain. Les verres de la gamme Ypsilon se distinguent par leur design exclusif et incomparable. Ypsilon valorise chaque boisson à chaque occasion. La chope Ypsilon de 34 cl est particulièrement adapté pour le service de spiritueux et cocktails à forte teneur en alcool.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | YPSILON |
| Contenance | 34CL |
| Largeur | 101 mm |
| Longueur | 101 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Poids | 0.42 kg |
- Verre brillant et lumineux
- Design élégant
home