search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI ROCCO
YPSILON
REF 7534088
EAN 8004360030372
GOBELET YPSILON 15CL VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : GOBELET YPSILON 15CL VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Créée en 1825, la société Bormioli Rocco est l'un des principaux fabricants de verres et verrines italien de qualité, et au design contemporain. Les verres de la gamme Ypsilon se distinguent par leur design exclusif et incomparable. Ypsilon valorise chaque boisson à chaque occasion. Le gobelet Ypsilon de 15cl est idéal pour servir de petites quantités de cocktails à déguster après le dîner.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | YPSILON |
| Contenance | 15CL |
| Largeur | 77 mm |
| Longueur | 77 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 0.225 kg |
- Verre brillant et lumineux
- Design élégant
home