search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
ROMA 1960
REF 7536258
EAN 0032622028155
VERRE A PIED ROMA 1960 55CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED ROMA 1960 55CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Tendances et élégants, les verres de la gamme ROMA 1960 apporteront une touche de luxe à vos boissons.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | ROMA 1960 |
| Contenance | 55CL |
| Largeur | 90 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.225 kg |
event
Disponible sur arrivage le 14/04/2026
- Verre réalisés en cristallin soufflé mécanique
- Garantissant transparence, brillance et résistance.
- Bord de buvant mince coupé laser pour un plaisir gustatif remarquable
home