search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
ROMA 1960
REF 7536261
EAN 0032622027226
VERRE A PIED ROMA 1960 C509 MARGARITA 39CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED ROMA 1960 C509 MARGARITA 39CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Verre apportant le plus grand plaisir dans la dégustation des apéritifs et cocktails ainsi quun effet de décoration enchanteur et très tendance aux bars. Transparence, brillance, sonorité et résistance du cristallin SON.hyx® et de la jambe tirée renforcée titane. Design vintage tendance.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE VERRE SOUFFLÉ |
| Gamme | ROMA 1960 |
| Contenance | 39CL |
| Largeur | 114 mm |
| Longueur | 114 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.205 kg |
- Verre réalisés en cristallin soufflé mécanique
- Garantissant transparence, brillance et résistance.
- Bord de buvant mince coupé laser pour un plaisir gustatif remarquable
- Jambe tirée renforcée titane
home