search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
ROMA 1960
REF 7536262
EAN 0032622027288
CHOPE FORME BASSE ROMA 1960 WHISKY 30CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME BASSE ROMA 1960 WHISKY 30CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Verre apportant le plus grand plaisir dans la dégustation de whisky ainsi quun effet de décoration enchanteur et très tendance aux bars. Transparence, brillance, sonorité et résistance du cristallin SON.hyx®. Design vintage tendance.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | ROMA 1960 |
| Contenance | 30CL |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Poids | 0.29 kg |
- Verre réalisés en cristallin soufflé mécanique
- Garantissant transparence, brillance et résistance.
- Bord de buvant mince coupé laser pour un plaisir gustatif remarquable
home