search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
ROMA 1960
REF 7536264
EAN 0032622027752
FLUTE CHAMPAGNE ROMA 1960 24CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : FLUTE CHAMPAGNE ROMA 1960 24CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Tendances et élégants, les verres de la gamme ROMA 1960 apporteront une touche de luxe à vos cocktails.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | ROMA 1960 |
| Contenance | 24CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 0.155 kg |
- Verre réalisés en cristallin soufflé mécanique
- Garantissant transparence, brillance et résistance.
- Bord de buvant mince coupé laser pour un plaisir gustatif remarquable
home