search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
ROMA 1960
REF 7536257
EAN 0032622027776
COUPE COCTAIL ROMA 1960 30CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : COUPE COCTAIL ROMA 1960 30CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
Tendances et élégants, les verres de la gamme ROMA 1960 apporteront une touche de luxe à vos cocktails.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | ROMA 1960 |
| Contenance | 30CL |
| Largeur | 113 mm |
| Longueur | 113 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.22 kg |
- Verre réalisés en cristallin soufflé mécanique
- Garantissant transparence, brillance et résistance.
- Bord de buvant mince coupé laser pour un plaisir gustatif remarquable
home