search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
CHEF ET SOMMELIER
MACARON
REF 7510994
EAN 0883314665536
FLUTE 30CL MACARON FASCINATION CHEF & SOMME LIER ARC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : FLUTE 30CL MACARON FASCINATION CHEF & SOMME LIER ARC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Chef et Sommelier est la marque 100% experte qui porte le nom prestigieux de ceux qui l'utilisent.Chef et Sommelier regroupe les collections créatives et associés aux gammes nologiques en Cristallin Krysta.Fascination est la version féminine rebondie et audacieuse, large et élégante de Macaron. Macaron Fascination ouvrira totalement le champs aromatique des vins les plus complexes. véritablement au service de la dégustation des vins effervescents. Le verre à pied flûte 30 cl Macaron Fascination est idéal pour le champagne mais aussi la dégustation.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | MACARON |
| Contenance | 30CL |
| Largeur | 95 mm |
| Longueur | 95 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.131 kg |
- Verre Krysta cristallin
- Bord fin
- Léger et facile à manipuler
home