search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
CHEF ET SOMMELIER
MACARON
REF 7515310
EAN 0883314606751
CARAFE MACARON 2L ARC CHEF ET SOMMELIER
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CARAFE MACARON 2L ARC CHEF ET SOMMELIER
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Cette carafe dévoilera les arômes et la couleur de votre vin. Un nom gourmand pour une collection en Krysta ultra-résistante.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | MACARON |
| Contenance | 2L |
| Largeur | 176 mm |
| Longueur | 176 mm |
| Hauteur | 325 mm |
| Poids | 0.95 kg |
- verre cristallin
home