search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
CHEF ET SOMMELIER
MACARON
REF 7510979
EAN 0883314605143
CHOPE FORME HAUTE 40CL MACARON CHEF ET SOMMELIER
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE 40CL MACARON CHEF ET SOMMELIER
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Chef et Sommelier est la marque 100% experte qui porte le nom prestigieux de ceux qui l'utilisent.Chef et Sommelier regroupe les collections créatives et associés aux gammes nologiques en Cristallin Krysta.La collection Macaron traduit le plaisir d'un accord mets et vin parfait dans son nom gourmand et sa silhouette surprenante. Design rupturiste Forme parfaite pour les accords mets/vins. Le gobelet 40 cl est un accompagnant efficient : une seule contenance. La chope forme haute 40 cl Macaron s'impose comme verre à eau de complément aussi bien pour la série Macaron que fascination.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | MACARON |
| Contenance | 40CL |
| Largeur | 69 mm |
| Longueur | 69 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Poids | 0.138 kg |
- Verre Krysta cristallin
- Bord fin
- Léger et facile à manipuler
home