search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
VITICOLE
REF 7511083
EAN
VERRE A PIED VITICOLE 21.5CL JAUGE 12CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED VITICOLE 21.5CL JAUGE 12CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Arcoroc propose des collections design d'excellente qualité reconnues dans le monde entier.Viticole est la sobriété du verre à jambe courte pour toutes les tables, un calice type INAO sobre pour la Cave comme le Restaurant. Un trait de jauge à 12 cl gravé sur le verre Viticole pour un service précis.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | VITICOLE |
| Contenance | 21,5CL |
| Largeur | 0 mm |
| Longueur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.125 kg |
- Bord à chaud
- Verre non trempé
- Jambe courte
home