search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
BACH
REF 7536468
EAN 0032622022054
VERRE A PIED VIN LINEAL BACH 28CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED VIN LINEAL BACH 28CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
LINEA BACH est une gamme avec un style néo-vintage et une élégance parfaite. Cette gamme sera idéale pour un service de table ou au bar particulièrement raffiné. Conçu avec une base parfaitement plate, ce verre à vin offre une stabilité ultime sur les surfaces.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | BACH |
| Contenance | 28CL |
| Largeur | 75 mm |
| Longueur | 75 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.18 kg |
- Extrême brillance, sonorité et résistance du cristallin
- Jambe tirée renforcée titane
- Parfaite transparence
home