search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
BACH
REF 7536473
EAN 0032622020661
VERRE A COKTAIL LINEA BACH 26CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A COKTAIL LINEA BACH 26CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
LINEA BACH est une gamme avec un style néo-vintage et une élégance parfaite. Cette gamme sera idéale pour un service de table ou au bar particulièrement raffiné. Conçu avec une base parfaitement plate, ce verre à cocktail offre une stabilité ultime sur les surfaces.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN VERRE |
| Gamme | BACH |
| Contenance | 26CL |
| Largeur | 113 mm |
| Longueur | 113 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.22 kg |
- Extrême brillance, sonorité et résistance du cristallin
- Jambe tirée renforcée titane
- Parfaite transparence
home