search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
BACH
REF 7536467
EAN 0032622022047
VERRE A PIED LINEA BAC 40CL EN CRISTALLIN
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED LINEA BAC 40CL EN CRISTALLIN
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
LINEA BACH est une gamme avec un style néo-vintage et une élégance parfaite. Cette gamme sera idéale pour un service de table ou au bar particulièrement raffiné. Conçu avec une base parfaitement plate, ce verre à eau offre une stabilité ultime sur les surfaces.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | BACH |
| Contenance | 40CL |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.23 kg |
- Extrême brillance, sonorité et résistance du cristallin
- Jambe tirée renforcée titane
- Parfaite transparence
home