search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
BACH
REF 7536472
EAN 0032622020203
CHOPE FORME HAUTE BACH 36CL EN CRISTALLIN
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE BACH 36CL EN CRISTALLIN
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
LINEA BACH est une gamme avec un style néo-vintage et une élégance parfaite. Cette gamme sera idéale pour un service de table ou au bar particulièrement raffiné. La base épaisse de la chope forme haute assure la stabilité sur les surfaces et le rend plus facile à saisir.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | BACH |
| Contenance | 36CL |
| Largeur | 64 mm |
| Longueur | 64 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.33 kg |
- Extrême brillance, sonorité et résistance du cristallin
- Jambe tirée renforcée titane
- Parfaite transparence
home