search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
DURALEX
LYS
REF 7527035
EAN 3550190400946
COUPELLE ONDINE CARRE 11 CM
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : COUPELLE ONDINE CARRE 11 CM
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Fabriqué en France, les produits Duralex ont pour unique matériau le verre trempé, symbole de robustesse, de design et de praticité au quotidien. Grâce sa forme classique vous pouvez l'utiliser pour présenter vos entrées, salades, accompagnements, plats ou desserts.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | LYS |
| Contenance | 30CL |
| Largeur | 110 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 0.202 kg |
- Verre trempé résistant aux chocs et aux chocs thermiques
- Résistant aux lavages en lave-vaisselle
- 100% Fabriqué en France
- Verre hygiénique non poreux et non coupant
home