search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
DURALEX
LYS
REF 1310205
EAN 3550190400649
BOL LYS PARISIEN 51CL EN VERRE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOL LYS PARISIEN 51CL EN VERRE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Fabriqué en France, les produits Duralex ont pour unique matériau le verre trempé, symbole de robustesse, de design et de praticité au quotidien.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | LYS |
| Contenance | 51CL |
| Largeur | 135 mm |
| Longueur | 135 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 0.252 kg |
- Verre trempé
- 100% recyclable et résistante à l'usage intensif.
- 5 fois plus résistant qu'un bol en verre non trempé
home