search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
DURALEX
LYS
REF 1310675
EAN 3550190100792
BOL LYS VERMEIL 51CL EN VERRE TREMPÉ
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOL LYS VERMEIL 51CL EN VERRE TREMPÉ
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Avec son design moderne et intemporel, la gamme Duralex® Lys ajoute une touche d'élégance à vos tables. Les oreilles latérales du bol permettent une prise en main optimale pour les réveils difficiles. Caractéristiques: verre trempé résistant aux chocs, résistant aux chocs thermiques de 130°C (EN 1183), résistant aux lavages en lave-vaisselle.
| Couleur | MARRON |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | LYS |
| Contenance | 51CL |
| Largeur | 135 mm |
| Longueur | 165 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 0.35 kg |
- Adapté à l'utilisation au micro-ondes
home