search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
GRANITY
REF 7507508
EAN
CHOPE FORME HAUTE GRANITY 35CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE GRANITY 35CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La collection Granity est très facilement reconnaissable grâce à ses pans travaillés et à ses parois légèrement épaisses. Toute la gamme est empilable, permettant ainsi un réel gain de place lors du stockage. Les capacités sont parfaitement adaptées au service des soft drinks, eaux, sodas, jus de fruit, ainsi quaux bières dans les plus grands formats.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | GRANITY |
| Contenance | 35CL |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 0.365 kg |
- Verre trempé
- Verre solide
- Bord et parois épaisses.
- Fond très lourd.
home