search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ROYAL LEERDAM
ENSEMBLE
REF 1631107
EAN 5601259044521
CARAFE ENSEMBLE 1,07L EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CARAFE ENSEMBLE 1,07L EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
The Ensemble pitcher is the versatile accessory you need to serve fresh water, homemade fruit juices, creative cocktails or even refined infusions. Thanks to its capacity, you can satisfy all your guests while maintaining an aesthetic appearance.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | ENSEMBLE |
| Contenance | 1L |
| Largeur | 100 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.565 kg |
- Style simple et élégant
- Verre extremement clair et de haute qualité
- Conçu pour un usage quotidien
home