search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ROYAL LEERDAM
ENSEMBLE
REF 1631105
EAN 5601259069777
CARAFE ENSEMBLE 34,5CL EN VERRE TRANSPARENT
Ce produit n'est plus disponible à la vente
Le pichet Ensemble est l'accessoire polyvalent dont vous avez besoin pour servir de l'eau fraîche, des jus de fruits maison, des cocktails créatifs ou même des infusions raffinées. Grâce à sa capacité, vous pouvez satisfaire tous vos invités tout en conservant un aspect esthétique.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | ENSEMBLE |
| Contenance | 34,5CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 0.222 kg |
- Style simple et élégant
- Verre extremement clair et de haute qualité
- Conçu pour un usage quotidien
home