search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ROYAL LEERDAM
ENSEMBLE
REF 1631106
EAN 5601259037714
CARAFE ENSEMBLE 74CL EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CARAFE ENSEMBLE 74CL EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
Le pichet Ensemble est l'accessoire polyvalent dont vous avez besoin pour servir de l'eau fraîche, des jus de fruits maison, des cocktails créatifs ou même des infusions raffinées. Grâce à sa capacité, vous pouvez satisfaire tous vos invités tout en conservant un aspect esthétique.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | ENSEMBLE |
| Contenance | 74CL |
| Largeur | 89 mm |
| Longueur | 89 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.375 kg 0.382 kg |
- Style simple et élégant
- Verre extremement clair et de haute qualité
- Conçu pour un usage quotidien
home