search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
MENASTYL
CERISE
REF 6020581
EAN 3256390194813
WOK EN ALUMINIUM 28CM CERISE COMPATIBLE INDUCTION
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : WOK EN ALUMINIUM 28CM CERISE COMPATIBLE INDUCTION
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Ce wok léger au look moderne allie confort et esthétisme. La gamme CERISE propose un revêtement anti adhésif pour une cuisine plus saine. Son rouge métallique ajoutera une touche d'originalité dans votre cuisine.
| Couleur | NOIR ROUGE |
|---|---|
| Matière | ALUMINIUM |
| Gamme | CERISE |
| Contenance | 3L |
| Largeur | 280 mm |
| Longueur | 460 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 0.795 kg |
- Poignée bakélite assortie rouge métallique
- Revêtement intérieur anti-adhésif céramique
- Aluminium 2.5mm,résistant à l'abrasion
- Revêtement : PPG Xylan 2 couches anti-adhésive
- Compatible tous feux dont induction /cuisson rapide
home