search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
MENASTYL
CERISE
REF 6020571
EAN 3256390194684
CASSEROLE CERISE 16CM EN ALUMINIUM COMPATIBLE INDUCTION
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CASSEROLE CERISE 16CM EN ALUMINIUM COMPATIBLE INDUCTION
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Cette casserole légère au look moderne allie confort et esthétisme. La gamme CERISE propose un revêtement anti adhésif pour une cuisine plus saine. Son rouge métallique ajoutera une touche d'originalité dans votre cuisine.
| Couleur | ROUGE |
|---|---|
| Matière | ALUMINIUM |
| Gamme | CERISE |
| Contenance | 1L |
| Largeur | 160 mm |
| Longueur | 335 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 0.435 kg |
event
Disponible sur arrivage le 08/05/2026
- Poignée bakélite assortie rouge métallique
- Revêtement intérieur céramique
- Aluminium 2.5mm,résistant à l'abrasion
- Revêtement : PPG Xylan 2 couches anti-adhésive
- Compatible tous feux dont induction
home