search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ONIS
ROMA
REF 7542346
EAN
VERRE A PIED ROMA 20CL TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED ROMA 20CL TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Nouvelle marque, mêmes verres. Les verres classiques de chez Libbey continueront dexister sous une nouvelle marque : ONIS ! Vous trouverez les verres caractéristiques et durables qui sont à la fois pratiques et répondent aux exigences professionnelles les plus élevées. Avec sa structure robuste et son design élégant, la gamme de verres Roma convient à une utilisation pour les restaurants décontractés. Traitement XTRATUFF : appliqué sur la partie supérieure du verre qui ajoute ténacité, durabilité et plus de résistance à la casse.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | ROMA |
| Contenance | 20CL |
| Largeur | 69 mm |
| Longueur | 69 mm |
| Hauteur | 154 mm |
| Poids | 0.153 kg |
- Ideal pour restaurants
- Traitement XTRATUFF :Durable et résistant
- Design élégant
- 100% recyclable
home