search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ONIS
ROMA
REF 7542347
EAN
FLUTE DE CHAMPAGNE ROMA 17CL TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : FLUTE DE CHAMPAGNE ROMA 17CL TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Nouvelle marque, mêmes verres. Les verres classiques de chez Libbey continueront dexister sous une nouvelle marque : ONIS ! Vous trouverez les verres caractéristiques et durables qui sont à la fois pratiques et répondent aux exigences professionnelles les plus élevées. Avec sa structure robuste et son design élégant, la gamme de verres Roma convient à une utilisation pour les restaurants décontractés. Traitement XTRATUFF : appliqué sur la partie supérieure du verre qui ajoute ténacité, durabilité et plus de résistance à la casse.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | ROMA |
| Contenance | 17CL |
| Largeur | 63 mm |
| Longueur | 63 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.181 kg |
- Ideal pour restaurants
- Traitement XTRATUFF :Durable et résistant
- Design élégant
- 100% recyclable
home