search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
AMBASSADOR
REF 7541260
EAN
VERRE A PIED AMBASSADOR 55CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED AMBASSADOR 55CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Le verre à pied Ambassador 55 cl allie élégance et fonctionnalité, idéal pour sublimer vins et cocktails. Sa forme ballon généreuse favorise une oxygénation optimale, révélant tous les arômes des boissons.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | AMBASSADOR |
| Contenance | 5CL 55CL |
| Largeur | 108 mm |
| Longueur | 108 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.315 kg |
- Parfait pour les vins, cocktails.
- Verre mécanique solide.
home