search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
AMBASSADOR
REF 7541261
EAN 8693357292260
VERRRE A PIED AMBASSADOR BOURGEOIS 78CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRRE A PIED AMBASSADOR BOURGEOIS 78CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Le verre à pied Ambassador 78 cl allie élégance et fonctionnalité, idéal pour sublimer vins et cocktails. Sa forme ballon généreuse favorise une oxygénation optimale, révélant tous les arômes des boissons.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | AMBASSADOR |
| Contenance | 78CL |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.345 kg |
- Parfait pour les vins, cocktails.
- Verre mécanique solide.
home