search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
LUMINARC
ROMAN
REF 7510381
EAN 0883314948912
VERRE A PIED NUMERO 4 14CL LUMINARC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED NUMERO 4 14CL LUMINARC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Luminarc est la Collection Grand Public pour vous faire partager lart de vivre à la française au quotidien.Roman est une très ancienne série en verre trempé intemporelle remise au goût du jour pour usage intensif quotidien. Le verre à pieds Roman 14 cl est le verre à porto design à cotes vintage solide en verre épais court sur pied.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | ROMAN |
| Contenance | 14CL |
| Largeur | 71 mm |
| Longueur | 71 mm |
| Hauteur | 104 mm |
| Poids | 0.14 kg |
- Verre trempé
- Bord épais
- Faible encombrement
home