search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
LUMINARC
ROMAN
REF 7510380
EAN 0026102579206
VERRE A PIED NUMERO 2 ROMAN 21CL LUMINARC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED NUMERO 2 ROMAN 21CL LUMINARC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Luminarc est la Collection Grand Public pour vous faire partager lart de vivre à la française au quotidien.Roman est une très ancienne série en verre trempé intemporelle remise au goût du jour pour usage intensif quotidien. Le verre à pieds Roman 21 cl est le verre à vin design à cotes vintage est solide en verre épais court sur pied.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | ROMAN |
| Contenance | 21CL |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Poids | 0.2 kg |
- Verre trempé
- Bord épais
- Faible encombrement
home