search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
VINA JULIETTE
REF 7510355
EAN
VERRE A PIED 50CL VINA JULIETTE ARC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED 50CL VINA JULIETTE ARC
Maximum 1000 caractères
Arcoroc propose des collections design d'excellente qualité reconnues dans le monde entier. Les verres à pieds V. Juliette sont la version légère et épurée mais contemporaine de la ligne des verres polygones Lima. Le verre à pieds 50 cl V. Juliette est une taille qui offre un grand confort de dégustation.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | VINA JULIETTE |
| Contenance | 50CL |
| Largeur | 92 mm |
| Longueur | 92 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.227 kg |
- Verre proche du cristallin
- Bord mince
- Court sur pied
home