search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
VINA JULIETTE
REF 7510313
EAN
VERRE A PIED VIN AU VERRE VINA JULIETTE 30CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED VIN AU VERRE VINA JULIETTE 30CL
Maximum 1000 caractères
Ce verre a une forme adaptée pour la dégustation de vin, Dispose d'une jauge esthétique, élégante et facile à repérer sur la paraison. Véritable repère pour aider les serveurs à verser la quantité exacte de vin lors du service au verre. 3 traits de jauge : 10cl 12.5cl et 15cl
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | VINA JULIETTE |
| Contenance | 30CL |
| Largeur | 79 mm |
| Longueur | 79 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 0.14 kg |
- Verre élégant
- Joli motif sur le verre
- Motif en lien avec le vin
home