search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
MONTI
REF 7510846
EAN
VERRE À PIED COCKTAIL MONTI 21CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE À PIED COCKTAIL MONTI 21CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Arcoroc propose des collections design d'excellente qualité reconnues dans le monde entier. Le verre à pied MONTI 21CL est parfaitement adaptée pour déguster des cocktails.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | MONTI |
| Contenance | 21CL |
| Largeur | 116 mm |
| Longueur | 116 mm |
| Hauteur | 156 mm |
| Poids | 0.209 kg |
- Forme iconique, intemporelle.
- Jambe vintage
- Multi-usages
home