search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
MONTI
REF 7510836
EAN
VERRE A PIED MONTI 27CL ARCOROC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED MONTI 27CL ARCOROC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Arcoroc propose des collections design d'excellente qualité reconnues dans le monde entier. Le verre a pied Monti de 27cl sera ideal pour déguster vos meilleurs cocktails.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | MONTI |
| Contenance | 27CL |
| Largeur | 79 mm |
| Longueur | 79 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.178 kg |
- Design élégant
- Idéal pour les cocktails
home