search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
WEST LOOP
REF 7510813
EAN
VERRE A PIEDS WEST LOOP 25CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIEDS WEST LOOP 25CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Arcoroc propose des collections design d'excellente qualité reconnues dans le monde entier. Les verres à pied West Loop reprennent la série Longchamp Cristal taillé : design iconique avec la jambe travaillée, sculptée et raffinée. Les verres à pied eau 25 cl West Loop sont conçus pour les cocktails surprenants sur tables ou dans les bars.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | WEST LOOP |
| Contenance | 24CL |
| Largeur | 74 mm |
| Longueur | 74 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.283 kg |
- Verre proche du cristallin
- Bord épais
- Pied solide
home