search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
WEST LOOP
REF 7510814
EAN
FLUTE WEST LOOP 14CL VERRE A PIED
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : FLUTE WEST LOOP 14CL VERRE A PIED
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Arcoroc propose des collections design d'excellente qualité reconnues dans le monde entier. Les verres à pied West Loop reprennent la série Longchamp Cristal taillé : design iconique avec la jambe travaillée, sculptée et raffinée. Le verre à pied flûte 14 cl West loop donnera un caractère raffiné à votre méthode champenoise !
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | WEST LOOP |
| Contenance | 14CL |
| Largeur | 53 mm |
| Longueur | 53 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.255 kg |
- Verre proche du cristallin
- Bord épais
- Pied solide
home