search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
DURALEX
VERSAILLES
REF 1310018
EAN 3550190401202
MUG VERSAILLES 26CL EN VERRE TREMPÉ TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : MUG VERSAILLES 26CL EN VERRE TREMPÉ TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Une souveraine simplicité
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | VERSAILLES |
| Contenance | 26CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 0.223 kg |
- Verre trempé résistant aux chocs , Verre sûr non coupant
- Adapté à lutilisation au congélateur , Résistant aux chocs thermiques
- Verre hygiénique non poreux
- 100% Fabriqué en France
home