search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
RESTAURANT BL UNI
REF 7550529
EAN 0026102648476
BOCK 25CL EMPILABLE RESTAURANT T ARCOROC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOCK 25CL EMPILABLE RESTAURANT T ARCOROC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
ARCOROC est une marque dArc International, leader mondial des Arts de la table, qui propose une gamme très large de vaisselle, de verrerie et de couverts. La marque propose ses produits dans différentes matières et différents concepts. Ce bock conçu en opale blanc dune capacité idéale de 25 cl est idéal pour la dégustation de vos boissons chaudes, à nimporte quel moment de la journée, seul, en famille, entre collègue ou entre amis. Son look traditionnel et épuré lui assure une parfaite solidité, pour le plus grand plaisir des restaurateurs.
| Couleur | BLANC |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | RESTAURANT BL UNI |
| Contenance | 25CL |
| Largeur | 72 mm |
| Longueur | 72 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Poids | 0.24 kg |
- OPAL Verre trempé. Multi- résistance : aux chocs, rayures et lavages. Matière 100% hygiénique
- et recyclable.
- empilable
- article conçu pour retenir la chaleur des aliments
home