search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
RESTAURANT BL UNI
REF 7550032
EAN
TASSE RESTAURANT UNI 25CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : TASSE RESTAURANT UNI 25CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Arcoroc propose des collections design d'excellente qualité reconnues dans le monde entier. Avec sa forme épurée et classique, la tasse restaurant uni de 25cl trouvera parfaitement sa place dans tout type d'établissement. La parfaite empilabilité de cette tasse vous permettra de réaliser un gain de place non négligeable lors du rangement.
| Couleur | BLANC |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | RESTAURANT BL UNI |
| Contenance | 25CL |
| Largeur | 114 mm |
| Longueur | 114 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 0.21 kg |
- Matière opale blanc, 100% recyclable
- Résistance extrême aux chocs mécaniques et thermique
- Grande légèreté pour facilité le service
- Opal glass, verre trempé, haute resistance
home