search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
TIMELESS
REF 1613228
EAN 8693357504363
BOITE 4 CHOPES CONIQUE TIMELESS 47CL FORME HAUTE EN VERRE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOITE 4 CHOPES CONIQUE TIMELESS 47CL FORME HAUTE EN VERRE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Les chopes forme haute de 47 cl, avec leur finition en verre taillé, offrent un style vintage unique. Parfaites pour vos cocktails, elles apportent une touche délégance qui impressionnera vos convives. Robustes et raffinées, elles ajoutent de l'originalité à chaque service.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | TIMELESS |
| Contenance | 47CL |
| Largeur | 180 mm |
| Longueur | 180 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 2.205 kg |
- Design moderne et élégant
- Résistant aux chocs et aux rayures
- Finition en verre taillé
- Parfaites vos cocktails.