search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
TIMELESS
REF 7541318
EAN
GOBELET MIXING TIMELESS 72CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : GOBELET MIXING TIMELESS 72CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La carafe Timeless Mixing de 72cl allie design élégant et praticité, apportant une touche de sophistication à votre table. Son bec verseur permet de servir les boissons avec précision, sans éclaboussures. Avec une capacité idéale pour plusieurs verres, elle est parfaite pour l'eau ou les cocktails. Un accessoire à la fois élégant et fonctionnel qui sublimera toutes vos occasions.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | TIMELESS |
| Contenance | 72CL |
| Largeur | 105 mm |
| Longueur | 105 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 0.67 kg |
- Un style raffiné
- Bec verseur pratique
- Parfaite pour l'eau ou les cocktails.
home