search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
TIMELESS
REF 1613193
EAN 8693357586215
BOITE DE 4 VERRES A PIED TIMELESS 55CL EN VERRE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOITE DE 4 VERRES A PIED TIMELESS 55CL EN VERRE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Le verre à pied Timeless de 55cl, avec sa finition en verre taillé, offre un style vintage unique. Idéal pour servir du gin tonic, il apporte une touche délégance qui impressionnera vos convives. Robuste et raffiné, il ajoute de l'originalité à chaque service. Convient également pour le vin rouge.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | TIMELESS |
| Contenance | 55CL |
| Largeur | 210 mm |
| Longueur | 210 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 2.095 kg |
- Style vintage
- Finition en verre taillé
- Robuste et raffiné
home