search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
TIMELESS
REF 1613225
EAN 8693357500853
BOITE 4 CHOPES TIMELESS 36.5CL FORME HAUTE EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOITE 4 CHOPES TIMELESS 36.5CL FORME HAUTE EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Des verres avec un design élégant et moderne, de haute qualité et très résistant aux chocs et rayures. Beau gobelet en verre avec motif extérieur ciselé, idéal pour le service des cocktails.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | TIMELESS |
| Contenance | 36,5CL |
| Largeur | 159 mm |
| Longueur | 235 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 1.925 kg |
- Design moderne et élégant
- Résistant aux chocs et aux rayures